отчётный концерт!!!

03.05.2021

Дорогие друзья! В Центре "Родник" прошёл отчётный концерт!!!

1 БЛОК - ВОЕННЫЙ, посвящается 76-ой годовщине Великой Победы! Отрывок из военного спектакля, песни о войне и мире, хореографические постановки, стихи о войне...

II БЛОК - ИСТОРИЧЕСКИЙ, посвящён 355-летию г.Улан-Удэ и 100-летию Агнии Барто! Театр мод, купеческий бал, весёлые и поучительные стихи А.Барто и песни..

III блок - СОВРЕМЕННЫЙ!!! Зажигательный танец от вожатых, песня в исполнении педагогов центра, танец от выпускников... А также самый приятный и волнительный момент - это награждение! Выпускникам были вручены свидетельства об окончании , грамоты и ценные подарки. Очень порадовали и тронули до глубины души наши родители своими теплыми словами, цветами, подарками...! Спасибо Вам за воспитание таких замечательных детей, за постоянную заботу и поддержку!

Помощник депутата Народного Хурала Гергенова Михаила Денисовича - Маланова Г.Д. вручила педагогам благодарственные письма. Руководство и весь коллектив Центра "Родник" сердечно благодарит Михаила Денисовича за его постоянную заботу, неравнодушное отношение к системе образования нашего района, материальную поддержку.
Хочу такой сайт

V БЛОК - НАРОДНЫЙ!!! Это завершающий и самый яркий и большой блок концерта, потому что посвящён культуре нашего многонационального российского народа: легенды, песни, танцы - всё воплотилось на сцене! 

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 07.05.2021

Дата обновления: 07.05.2021

Дата публикации: 03.05.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».